Konsole mit Spiegelaufsatz
2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingapplikationen geziert, Unterteil mit 1 verglasten Türe, Ausschnitt für Blumentrog, Spiegelaufsatz mit facettiert geschliffener Tafel 156 x 76,5 cm, Gesamthöhe 250 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Schüssel und Blumenwanne fehlen
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Konsole mit Spiegelaufsatz
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |
- Carl Auböck, drei Touristenflaschen, Modellnummer: 4301, Wien, um 1955
- Anton Filkuka *
- Chronoswiss Lunar Chronograph
- Drehrohrweiche "Westinghouse DMN PTD-II 125",